Paire de fauteuils en palissandre sculpté... - Lot 374 - Briscadieu

Lot 374
Paire de fauteuils en palissandre sculpté à décor de coquilles et rinceaux, garniture de tissu fleuri XIX/XXème. On y joint deux chaises au modèle.