Console en bois doré et sculpté à décor de... - Lot 388 - Briscadieu

Lot 388
Console en bois doré et sculpté à décor de guirlandes feuillagées et entrelacs, surmonté d'un miroir au modèle de style Louis XVI. Hauteur totale 250 cm, largeur 62 cm