Wilhelm HEMPFING (1886-1948) Rue animée en... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 615EUR
Wilhelm HEMPFING (1886-1948) Rue animée en Afrique du Nord Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 40 cm