RELIEF EN IVOIRE SCULPTE * représentant une... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 343EUR
RELIEF EN IVOIRE SCULPTE * représentant une crucifixion. Style du XVème siècle. Haut.: 9,5 cm, Larg.: 6,5 cm. Accidents.