Lot n° 9
Estimation :
800 - 1200
: 2 300EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Cornelis de - Lot 9
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIème SIÈCLE, entourage de Cornelis de WAEL (1592-1667)
Navires par grand temps près du port
Toile.
109 x 85 cm.
(Restaurations et repeints).
Dans un cadre en bois doré.