Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 29
Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Forgeron rêvant, 68
Burin numéroté X/XIII et daté 68.
33 x 25 cm (feuille).
(Papier jauni).