Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) - Lot 32
Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le gardien fou, 82
Burin, numéroté XII/XIII, signé et daté 82.
387 x 29 cm (feuille).