Lot n° 42
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Robert CHARAZAC (1905-1982) - Lot 42
Robert CHARAZAC (1905-1982)
Bouquet de pivoines, 1933
Technique mixte sur papier, signée et datée 1933 en haut à droite.
55 x 43 cm.