Lot n° 43
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
MOLINIER (XXème) - Lot 43
MOLINIER (XXème)
Composition aux abricots, 42
Fusain et aquarelle signé à l'encre en bas à droite et daté 42.
14 x 21,5 cm (à vue).