Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
René BOUILLY (1921-2019) - Lot 48
René BOUILLY (1921-2019)
Jeune fille, 57
Technique mixte sur papier, signée et datée 57 en bas à droite.
63 x 48 cm.