Lot n° 45
: 600EUR
GEORGES SCOTT (1873-1942)
Scène de bataille
Huile... - Lot 45 - Briscadieu
GEORGES SCOTT (1873-1942)
Scène de bataille
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33,5 x 46 cm