Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 840EUR
ECOLE NAPOLITAINE,FIN XVIIIème - DÉBUT XIXème... - Lot 43 - Briscadieu
ECOLE NAPOLITAINE,FIN XVIIIème - DÉBUT XIXème SIÈCLEL'éruption du VésuveDeux gouaches sur papier20 x 27 cm(rousseurs)