Lot n° 185
Estimation :
4000 - 6000
COMMODE EN NOYERmouluré et sculpté, à dessus... - Lot 185 - Briscadieu
COMMODE EN NOYERmouluré et sculpté, à dessus de bois, ouvrant à quatre tiroirs en façade.Travail bordelais du XVIIIème siècle (Quelques vermoulures et éclats)Haut. : 81 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 70 cm