Lot n° 118
: 780EUR
Figure en bois polychrome et doré représentant... - Lot 118 - Briscadieu
Figure en bois polychrome et doré représentant St Paul. XVIIIème siècle (Accidents et manques) Haut. : 39 cm 400/500 €