BORDEAUX SEAU À VERRE CYLINDRIQUE EN FAÏENCE... - Lot 441 - Briscadieu

Lot 441
Result : 545EUR
BORDEAUX SEAU À VERRE CYLINDRIQUE EN FAÏENCE à décor en camaïeu vert de Chinois assis sur terrasses fleuries.XVIIIème siècle. Hauteur : 10 cm.Usures. 60/80 €