Lot n° 457
: 1 029EUR
SAMADET
BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE
à décor... - Lot 457 - Briscadieu
SAMADET
BOUQUETIÈRE D’APPLIQUE
à décor en camaïeu bleu de guirlandes suspendues.XVIIIème siècle. Longueur : 26 cm.Fêlure.
50/80 €