Lot n° 317
GIRALDEZ Diego de (1957)
Azules
Pastel... - Lot 317 - Briscadieu
GIRALDEZ Diego de (1957)
Azules
Pastel signé et daté 2003 en bas à droite
et titré en bas à gauche
19 x 28 cm 50/100 €