Lot n° 55
ANTIGNA Alexandre (1817-1878)
Glaneuse
Huile... - Lot 55 - Briscadieu
ANTIGNA Alexandre (1817-1878)
Glaneuse
Huile sur panneau, signée en bas, à gauche
45 x 25,5 cm
Cadre bois et stuc doré