Lot n° 69
: 413EUR
LEVREAU Georges (né en 1867)
Fleurs
Huile... - Lot 69 - Briscadieu
LEVREAU Georges (né en 1867)
Fleurs
Huile sur toile, signée en haut, à droite
73 x 60 cm