Lot n° 134
: 3 540EUR
Aubusson, dernier quart du XVIIème siècle
Verdure... - Lot 134 - Briscadieu
Verdure animée au rapace
Tissée en laine et soie
(usures)
Haut. : 296 cm / Long.: 308 cm