Lot n° 185
: 354EUR
Alba J. (sculpteur italien, XIXème siècle),... - Lot 185 - Briscadieu
Alba J. (sculpteur italien, XIXème siècle),
Mendiant sicilien,
Sculpture originale en terre cuite, socle rond
(petit accident au chapeau)
Haut : 22 cm