Verseuse argent minerve à décor de cartouches... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
200 EUR
Result : 242EUR
Verseuse argent minerve à décor de cartouches monogrammées.Style néo-Louis XVI.Haut. : 30 cm - Poids : 640 grs