Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
: 573EUR
Louis-Alexandre CABIE(1854-1939)
Paysage... - Lot 49 - Briscadieu
Paysage à la rivière
Huile sur panneau, signée en bas à droite
36,5 x 51 cm