Lot n° 156
Estimation :
300 - 500
: 976EUR
Albert GREIG (1913-1997) - Lot 156
Albert GREIG (1913-1997)
Maisons basques
Huile sur panneau,
signée en bas à gauche et datée 1951.
54 x 65 cm.