Lot n° 180
Estimation :
200 - 300
: 1 220EUR
Jean HUGON (1919-1990) - Lot 180
Jean HUGON (1919-1990)
Rue à Kenitra, 1974
Gouache sur papier contrecollé sur panneau
50 x 65 cm
Port en Afrique du Nord
Gouache, signée en bas à droite.
49 x 64 cm