Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
: 268EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle
Les... - Lot 2 - Briscadieu
Les lavandières
Plume et lavis d'encre, rehauts de gouache et aquarelle
Cachet de collection MB en bas à gauche
Dim.: 14 x 18,5 cm