Lot n° 155
Estimation :
80 - 120
: 232EUR
Petite console d'applique en chêne sculpté de forme cintrée - Lot 155
Petite console d'applique en chêne sculpté de forme cintrée à décor de feuillages stylisés,
XIXème siècle
H. : 35 cm L. : 30 cm