Lot n° 183
: 121EUR
PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU
à dossier rectangulaire,... - Lot 183 - Briscadieu
PAIRE DE FAUTEUILS EN ACAJOU
à dossier rectangulaire, les accotoirs sculptés de têtes de dauphins. Pieds sabre.De style Louis-Philippe, XXème siècleHaut.: 89 cm / Larg.: 58 cm
150/200 €