TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU reposant sur... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Result : 363EUR
TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU reposant sur des montant en colonne réunis par une entretoise triangulaire ; dessus de marbre noir de Belgique.XIXème siècle (restaurations). Haut.: 74 cm / Diam. : 75 cm 200/300 €