MAX LE VERRIERLa lectureSerre-livres en régule... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Result : 605EUR
MAX LE VERRIERLa lectureSerre-livres en régule patine verte, sur socle carré en marbre vert veiné. Signé au dosHaut.: 21 cm / Larg.: 13 cm 300/500 €