Paire de ras d'oreilles perles de culture,... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de ras d'oreilles perles de culture, tige en or jaune 750 millièmes (7,2mm de diamètre) 1,4g (manque les poussettes)