Cadre ovale en argent à décor ciselé de rinceaux... - Lot 109 - Briscadieu

Lot 109.03
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre ovale en argent à décor ciselé de rinceaux fleuris et d'une couronne comtale dans le haut, poids du métal 85g. Hauteur 27 cm