Lot n° 294
Estimation :
300 - 400
Lucia GUANES (1955)
Viaduc, ville de São... - Lot 294 - Briscadieu
Lucia GUANES (1955)
Viaduc, ville de São Paulo.. c.1986
Epreuve argentique d'époque. 185 x 280 mm (sans les marges)..
Non signée.
Photographie de la série Brasil-Brésil.