BOUTEILLE Verre, dépôt calcaire. Fêle. Méditerranée... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 24EUR
BOUTEILLE Verre, dépôt calcaire. Fêle. Méditerranée orientale, Ier siècle après J.-C. Haut.: 11 cm