Lot n° 101
Buffet deux corps en noyer sculpté, décor... - Lot 101 - Briscadieu
Buffet deux corps en noyer sculpté, décor pointes de diamants, corniche à denticules ouvrant à quatre vantaux séparés par deux tiroirs. Travail régional XVIIIe siècle.