Lot n° 159
: 62EUR
Ecole Début XXe - "Sous-bois". Huile sur... - Lot 159 - Briscadieu
Ecole Début XXe - "Sous-bois". Huile sur toile signée en bas à gauche à identifier. Dimensions : 75 x 52 cm.