Lot n° 66
Estimation :
400 - 500
: 200EUR
Pierre MOLINIER 1900-1976 - Lot 66
Pierre MOLINIER 1900-1976
D'après « fleurs de Paradis »
Lithographie en couleur
Epreuve n°13/20
Signée en bas à droite au crayon
73 x 43 cm
Mouillures en partie basse et traces de pliures