Lot n° 116
Estimation :
700 - 900
Groupe en jade céladon sculpté - Lot 116
Groupe en jade céladon sculpté
Chine, XIXème siècle
Représentant un cheval couché, tête tournée vers l'arrière, un singe sur son dos
Longueur : 15,5 cm