Lot n° 152
Estimation :
500 - 700
: 1 600EUR
Groupe en jade blanc sculpté
Chine, XIXème... - Lot 152 - Briscadieu
Groupe en jade blanc sculpté
Chine, XIXème siècle
Représentant un daim couché, tête tournée vers l'arrière et tenant dans sa gueule un lingzhi, un loir sur son dos
Longueur : 5,5 cm