Lot n° 244
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Cartel d'applique en écaille brune et laiton gravé , à décor - Lot 244
Cartel d'applique en écaille brune et laiton gravé , à décor de rinceaux et jeux d'enfants ; le mouvement signé de Louis Pesquet rapporté à une date ultérieure.
Epoque Louis XV (restaurations).
H : 67 cm, L : 32 cm, P : 14 cm