Lot n° 250
Estimation :
500 - 800
Paire de colonnes en bois peint et doré à chapiteau composit - Lot 250
Paire de colonnes en bois peint et doré à chapiteau composite et draperie en bronze (rapporté à une date ultérieure).
XVIIIe siècle (accidents et manques).
H : 136 cm