Lot n° 309
Estimation :
100 - 200
SUJET FIGURANT UN CHAT ASSIS - Lot 309
SUJET FIGURANT UN CHAT ASSIS
En céramique craquelée à décor d'émaux.
Longwy. XXème siècle. Haut: 29 cm