Lot n° 37
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Paire de carafes en cristal, la monture en... - Lot 37 - Briscadieu
Paire de carafes en cristal, la monture en argent Minerve 950 millièmes à décor de filets enrubannés chiffrés AJ.