Lot n° 127
Estimation :
400 - 500
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 127 - Briscadieu
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de brillants (0,20 et 0,25 carats environ pour les plus importants), épaulement également serti de brillants 2,2g, tdd 50.