Lalique France. "Paire de coq de bruyère".... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Lalique France. "Paire de coq de bruyère". Deux sujets en cristal moulé dépolli, signé à la pointe sous la base et étiquette Lalique France. Petits éclats
Mes ordres d'achat