Plat en porcelaine à décor polychrome dans... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Plat en porcelaine à décor polychrome dans le goût extrême oriental moderne. On y joint un plat en céramique, décor en relief de putti. On y joint cinq surtouts de table fond de glace
Mes ordres d'achat