Sujet en bois sculpté "Vierge à l'enfant"... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Sujet en bois sculpté "Vierge à l'enfant" (manques). Haut 15 cm XIXème. On y joint un plat en osier tressé à décor géométrique.
Mes ordres d'achat