Cave à liqueur en bois noirci et incrustation... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Cave à liqueur en bois noirci et incrustation de laiton, cristallerie à décor gravé de feuilles de vignes. Epoque Napoléon III (petits manques)
Mes ordres d'achat