Trois vases en cristal taillé, de forme Medicis... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Trois vases en cristal taillé, de forme Medicis (accidents). On y joint une partie de drageoir en cristal (manque le couvercle) et une cloche en cristal.
Mes ordres d'achat