Table à jeux demie-lune, en acajou et placage... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Table à jeux demie-lune, en acajou et placage d'acajou, pieds fuselés à cannelures, Style Louis XVI, XIXème siècle H. : 72 cm Diam. : 102 cm
Mes ordres d'achat